ПРИЕМ В ШКОЛУ

Уважаемые родители, с 01.02.2017г. начинается приём заявлений на обучение в первый класс. Порядок приёма, необходимые документы, образец заявления смотрите ниже.

Мы рады Вас видеть в рабочие дни с 10:00 до 13:00.

Также Вы можете подать заявление в электронном виде на сайте: http://www.gosuslugi.ru/

Приказ Министерства образования и науки от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего полного общего образования»

Постановление главы Чановского района от 09.01.2017 № 1-па «О закреплении территории Чановского  района Новосибирской области  за муниципальными  образовательными организациями, реализующими образовательные  программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Образец Заявления